|Chrno Crusade|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Chrno Crusade| » Побережье/Порт » Набережная~


Набережная~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.piligrim.com.ru/UserFiles/Image/cities/gelendjik/energetik/energetik%20nab.jpg

0

2

---Начало игры---
На набережной было подозрительно тихо. Хотя , это можно было понять - набережная была не центральная, где жизнь кипела вовсю даже ночью, а обычная, находившаяся в глуши. От Нью-Йорка она находилась на приличном расстоянии. вы спросите, что забыл тут Соул? На самом деле , он просто приехал сюда из-за того, что городская суета его уже порядком достала.  Парень стоял , облокотившись на ограждение, и смотрел на море, освещенное розоватым закатом. Тишину нарушали лишь крики чаек и шум волн. Ветер трепал волосы парня, казалось, ничто не может помешать спокойствию этого места. Тут не было ни души, не стояло никаких палаток и магазинов. Хотя, это ведь хорошо, так как чем меньше магазинов и ресторанов, тем меньше людей, а значит - тише. Единственное исключение составляла маленькая палатка, стоявшая на самом краю набережной, видимо, когда-то продававшая мороженое и прочие сладости. Однако сейчас там никого не было. Вокруг набережной так же не было ни души. Единственной современной вещью, находившейся на набережной был роскошный лимузин, в котором сидел, нетерпеливо переговариваясь по рации телохранитель Соула. Парень не обращал на него никакого внимания, пусть ждут, иначе зачем он им такие деньги платит? Эванс зевнул, и покосился в сторону города, едва видневшегося отсюда.

0

3

-=Начало игры=-
Таэко не спеша прогуливалась по набережной. Она наслаждалась тишиной и покоем. Кано любила эту набережную ведь здесь редко бывали люди, и можно было ходить, как хочешь. В городе она старалась надевать плащ и обувь, чтобы не сильно выделяться из толпы. А на набережной она ходила без ботинок и накидок. Медуза посмотрела на красное небо и такое же море. Но тут её взгляд приковал парень-альбинос стоявший невдалеке. На самом краю набережной стояла машина. " Богатый, влиятельный... демон? " Немного удивившись, подумала Медуза и подошла к пареньку.
- Красивый закат, не так ли? Интересно, что же демон делает здесь? Последний вопрос девушка произнесла тише. Кано облокотилась на перила. " Здесь слишком много демонов развелось. Я понимаю что торчать в Пандемониуме мягко говоря скучно, но... но это слишком. Хотя этот, кажется, совсем сжился с человеческим обликом и жизнью. Заработать денег и добиться успехов в этом мире демону немного трудно. Интересно сколько ему лет? На вид эдак лет 14... в облике человека... " Девушка кинула быстрый взгляд на нового знакомого. Взъерошенные белые волосы, красные глаза и острые зубы. Но в отличие от Таэко он хотя бы нормально одевался. - и всё же мне везёт на странных знакомых... Мысленно усмехнувшись, подумала девушка и опять посмотрела на море. Оно было красно-жёлтым также как и солнце. Всё же эта набережная была самым спокойным местом. Шум моря, кричащие чайки... это было лучше, чем городской шум и суетливые людишки.

0

4

Парень услышал звук шагов и обернулся. Это была девушка, точнее, демон. Тем более, шла она босиком. Соул мягко говоря удивился. Он конечно знал, что демонов тут полно, но такую он видел впервые. Она подошла к нему.
- Красивый закат, не так ли? Интересно, что же демон делает здесь?-спросила девушка.
-"Ваще не круто!"-подумал парень, но на его лице появилась присущая всем демонам дьявольская ухмылка.
-То же самое я мог спросить и у Вас.-произнес Эванс, лениво растягивая слова. Телохранители из лимузина напряженно наблюдали за ними. Парень конечно знал, что если этот демон вздумает на него напасть, эти телохранители не помогут. Так что он таскал их за собой чисто для пафоса. И ни капельки о них не беспокоился. Он снова перевел взгляд на море. Солнце уже было почти за горизонтом. только маленький его кусочек виднелся . Странно было знать, что рядом с ним стоит незнакомый демон, и так спокойно к этому относиться. Но парень почему-то был уверен, что не стоит ее опасаться. Хотя, может его интуиция и подведет его сегодня.. Но, чему быть, того не миновать.

0

5

То же самое я мог спросить и у Вас.
- Я тут временно живу. Могу ли я узнать Ваше имя? С усмешкой спросила Таэко. - Только не отвечай вопросом на вопрос. Это бесит. С миловидной мордочкой спокойно сказала Кано. Она могла покрыть человека трёхэтажным матом совершенно спокойным голосом с таким же спокойным лицом. " А если ты меня взбесишь, я тебя просто убью. Ты конечно не совсем зелёный, но и не такой уж взрослый. Я ещё тоже не старуха, но посильнее буду. " Медуза кинула незаметный взгляд на машину. В ней сидел человек и переговаривался по рации. " Телохранитель? Ну, он тебе тут только для понтов будет нужен. "
- Я бы на твоём месте была бы более осторожной. В этом городе слишком много сумасшедших демонов и телохранитель-человек тебя не спасёт. Всё ещё с оттенком усмешки сказала она и присела на перила. Солнце уже почти скрылось, и наступили сумерки. " Ночь скоро. Люблю ночь... немного с химией побалуюсь, может, погулять выйду... Голова Медузы была забита своими делами, но она ни на секунду не забывала о демоне стоящем рядом и кажется немало удивлённым.

0

6

- Я тут временно живу. Могу ли я узнать Ваше имя?-спросила девушка. Соул усмехнулся. Вообще-то, она могла бы и сама представиться для начала.
-Эванс Соул Итер. А теперь, могу ли я узнать ваше имя?-спросил Эванс.
- Только не отвечай вопросом на вопрос. Это бесит. Я бы на твоём месте была бы более осторожной. В этом городе слишком много сумасшедших демонов и телохранитель-человек тебя не спасёт.-парень зевнул.
-Знаю я. Можешь считать его аксессуаром .-он не знал, почему вдруг перешел на "ты". Солнце уже скрылось за горизонтом. Лишь розовая полоска вдоль горизонта напоминала о его недавнем присутствии. Ну вот и все. Вечер кончился, начиналась ночь, излюбленное время демонов. Но так как Соул был не такой, как другие демоны, ночь ему ничего приятного не сулила. Людей он не убивал, не особо ему это и нужно было. Большинство людей и демонов вообще считали его "просто маленьким мальчиком". И правда - он был достаточно молод и не так уж и много прожил. Некоторые люди и вовсе считали его обычным школьником. Некоторое время он притворялся, что он школьник. но парню это быстро надоело.

0

7

-Эванс Соул Итер. А теперь, могу ли я узнать ваше имя?
- Таэко Кано. Сказала девушка. Раскрывать своё второе имя, о котором кричали газеты Нью-Йорка, она пока не стала. Никто ведь не знает что у этого демона на уме. Выглядел он нормальным парнишкой, если не считать причёски и зубов. Но не стоит судить о книге по её обложке. " О книге можно судить по титульной странице. На ней краткое содержание есть. " Весело подумала демонесса. У неё сегодня было на редкость хорошее настроение. Кано давно не заводила новых и интересных знакомств, а тут нате вам - богатый, молодой демон. В основном Таэко встречала чуть ли не сумасшедших демонов, поэтому встретить спокойного правда слишком самоуверенного парня было здорово.
-Знаю я. Можешь считать его аксессуаром
" Уже на "ты"? Самоуверенный, немного глупый, богатый, имеет хорошие связи, неплохо одет и, кажется не шибко взрослый. Хм, весьма специфическая личность. Хотелось бы узнать его поближе. " Встречая других нормальных демонов в мире людей, Таэко автоматически начинала изучать их. Их поведение, образ жизни и прочее. Иногда она сама не отдавала себя отчёта об этом. Просто изучение других живых существ и химических веществ стало для Медузы не просто хобби, а делом, которому она отдавалась полностью. И постепенно изучение повадок и поведения других стало привычкой. Некоторые характеристики она могла дать после обменом парой фраз, но это были лишь "наброски". Если объект демонесса считала интересным, она продолжала изучать его.

0

8

- Таэко Кано.-произнесла она. Соул поднял брови. "Таеко..Таеко Кано...Где-то я это уже слышал. Уж не та ли эта девица, о которой демоны говорят? "-подумал парень. По всем параметрам она была похожа на Медузу. однако Эванс ни разу  в жизни ее не видел, может быть из-за того, что все свое время проводил в высших кругах общества, дабы сохранить свою репутацию. Поэтому на все сто процентов он не был уверен.
-Таеко Кано.. Медуза, я не ошибся?-решил подтвердить свою догадку Соул. Он перевел взгляд на девушку. Выглядела она порядком старше его, и уж гораздо старше она была на самом деле. Прожила, наверное , не одну сотню лет. На улице тем временем стало совсем темно, но фонари не зажглись, ибо давно уже были сломаны. Эванс почесал затылок и произнес:
-Ладно, предлагаю переместиться куда-нибудь в более светлое место. Как думаешь?-он еще раз зевнул. Сегодня его опять подняли ни свет ни заря из-за какого-то раннего посетителя, который должен был прийти с утра. Он, кстати, так и не заявился, а вот Соул из-за него проспал на три часа меньше положенного. Да и еще ночью завалили бумажной работой, так что зевать для парня стало в порядке вещей.

0


Вы здесь » |Chrno Crusade| » Побережье/Порт » Набережная~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно